Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бабло ВЕЗДЕ » Мотор мани экономический симулятор » мониторинг экономического симулятора "MOTORMONEY.ORG" (здесь будем мониторить игру с выводом денег)
мониторинг экономического симулятора "MOTORMONEY.ORG"
chelekenecДата: Вторник, 31.10.2017, 18:00 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я не так давно зарегистрировался в этот проект, для того чтобы проверить на себе как говориться что такое Хайп. По информации в сети хайпами называются инвестиционные проекты которые предлагают большие начисления процентов за вклады участников, от 20 и до 30/50 %. Я решил провести эксперимент и пополнил счет на 290 рублей, приобрел пару машинок за 50 и 250 рублей. Посмотрим сколько я заработаю.
Так как рано или поздно все хайпы лопаются как мыльные пузыри, я не рекомендую вам регистрироваться на таких проектах, но заработать здесь можно, так как на сайте существует такой вид заработка как серфинг. Вы можете зарегистрироваться и без вложений серфить сайты и получать прибыль, тем более, что при регистрации проект дает первую машину в подарок за 10 рублей, от которой вам начинает моментом капать прибыль.
Попрошу вас, уважаемые пользователи, если вы есть на мотор мани, то отпишитесь здесь. Давайте вместе следить за проектом, может так мы будем лучше подготовлены к моменту взрыва этого пузыря. А взрыв не избежен, потому что это ХАЙП.
Прикрепления: 3860458.jpg(149.3 Kb)

chelekenecДата: Четверг, 02.11.2017, 20:18 | Сообщение # 2
Всем привет, продолжаем следить за игрой. Сегодня заказал выплату и опаля пришли рублики booze booze booze

chelekenecДата: Четверг, 02.11.2017, 20:19 | Сообщение # 3
Итого мне осталось вывести 250 рублей и я оправдаю свой вклад, дадут ли мне разработчики сайта заработать? Будем посмотреть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

chelekenecДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:00 | Сообщение # 4
купил еще одну машинку за 10р biggrin biggrin biggrin

chelekenecДата: Четверг, 09.11.2017, 19:47 | Сообщение # 5
продолжаю следить за проектом мотормани, накопил немного на вывод, скоро выведу.
Прикрепления: 4570476.png(126.4 Kb)

chelekenecДата: Вторник, 21.11.2017, 08:38 | Сообщение # 6
Сегодня перевалил за 100 рублей общий доход по проекту biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум » Бабло ВЕЗДЕ » Мотор мани экономический симулятор » мониторинг экономического симулятора "MOTORMONEY.ORG" (здесь будем мониторить игру с выводом денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: